역대총재

初代 總裁 柳根昌
(1993.6.8~2001.2.22)
第2代 總裁 鄭宗澤
(2001.2.23~2002.2.28)
第3.4.5代 總裁 車和俊
(2002.3.1.~2014.2.28)
第6,7,8代 總裁 鞠瑲根
(2014.3.1~ )
참관안내 회원등록신청 배향신청 기금모금과 회비안내 간행물 안내
TOP